Назад в 90-е: школа в лихие 90-е, спортивные костюмы, танцы под Буланову, громкие песни «Руки вверх», танцы до упаду под них, жвачки «Love is», яркие лосины, цветастые рубашки и начесанные челки — именно такую атмосферу создали в школе 29 декабря 2022 г.
И решили привлечь к участию в ней не только школьников, но и педагогов школы.
Целью было организовать для учащихся и педагогов дискотеку с фотосессией, конкурсами и танцами с привлечением педагогов участников для формирования общности их интересов.
Основными задачами было
-привлечь педагогов организаторов и участников мероприятия для более полного восприятия атмосферы 90-х годов XX века;
-сформировать между подростками и педагогами общий круг интересов для лучшего взаимодействия;
-укрепить эмоциональный контакт подростков и педагогов между собой посредством живого общения в ходе мероприятия.
Поставленные задачи были выполнены на все 100%
Ребятам очень понравилось мероприятие, принимали активное участие в танцах и конкурсах (наградой был Кубок «Знаток «Лихих 90-х»).
По окончании мероприятия, по средствам открытого голосования, были выбраны Король и Королева «Лихи 90-х»